Gr. Historismus- Kredenz,
Ende 19. Jh., 3- tlg. Weichholzkonstruktion, nussfurn., tw. gedrechselt, sowie figural beschnitzt und godroniert, div. Laden u. Türen, Marmorplatte, ca. 260 x 185 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gr. Historismus- Kredenz,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 20.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 20.01.2014 |